• Москва

Лучшие акции июня: распродажи детских товаров и развлечения со скидкой

Дети ждут прихода лета с огромным нетерпением. И не только потому, что для них он начинается с грандиозного праздника, а и потому, что в течение трех месяцев они будут отдыхать, заниматься своими любимыми делами, словом, веселиться от души. Родителям, со своей стороны, необходимо подготовиться к летним каникулам, прикупить одежду, обувь, новые игрушки или спортивный инвентарь. На такие покупки может уйти немало средств, но если воспользоваться скидками на товары для детей и акциями в магазинах спорттоваров, то можно купить все необходимое за небольшие деньги!

 

Детские товары со скидкой в интернет-магазинах и салонах компаний

 

Скидки на детскую одежду и обувь

 

Лето — сезон ярких красок и легких тканей, поэтому все вещи, который ваш ребенок носил в течение остального времени года, теряют свою актуальность, а одежда, которая осталась с прошлого летнего сезона наверняка уже ему мала. Так, без полного обновления детского гардероба вам не обойтись, поэтому скидки на одежду для детей и подростков придутся вам как раз кстати.

 

Детская одежда: скидки, акции, распродажи в салонах брендов

 

В июне, распродажи детской одежды будут действовать сразу в нескольких магазинах. Причем размер скидок на детские вещи вас обязательно порадует. Так, например, в магазинах United Colors of Benetton вам предложат футболки со скидкой, стоимость которых стартует от 699 рублей.

 

Модная детская одежда со скидкой

 

В магазинах Mothercare вы можете купить платья для девочек всех возрастов. При этом, на каждое второе из них будет распространяться скидка в размере 50%.

 

Спешите узнать, где скидки на детскую одежду

 

На 50% дешевле будет стоить для вас и брендовая детская одежда, представленная в ассортименте магазинов Prenatal Milano. Нельзя не отметить, что распродажа летних моделей затронет не только категории одежды для детей в возрасте до 8 лет и будущих мам, а и категорию купальников!

 

Детская брендовая одежда со скидками до 50%

 

Летом вашему ребенку понадобится не только одежда, а и обувь. Причем купить лучше сразу несколько пар, чтобы у вашего малыша была обувь на все случаи жизни. Если вы хотите, чтобы этим летом ваш ребенок носил модели из текущих коллекций, то загляните в магазины компании «Монро». В рамках акции на детскую обувь вы сможете воспользоваться скидкой в размере 20% на вторую пару и купить третью модель за полцены.

 

Скидки на детскую летнюю обувь в июне 2016 года

 

Если же вам не важно, из коллекции какого сезона приглянувшаяся вам пара, то загляните в интернет-магазин Neopod, где стартовала ликвидация склада и на детскую обувь распространяются скидки в размере 70%!

 

Ликвидация детской обуви со скидками до 70%

 

Акции на игры и игрушки

 

Игрушек много не бывает, поэтому чем больше игр вы купите своему ребенку — тем интереснее ему будет проводить свое свободное время. В зависимости от ваших желаний, вы можете купить ему развивающие игры, в которые он сможет играть самостоятельно, радиоуправляемые модели, с которыми ему будет весело как дома, так и на улице, или же настольные игры для всей семьи, без которых не обойтись в пасмурную погоду. Что именно вы купите — решать вам. Главное, что в магазинах действуют скидки на любые игры!

 

Детские игрушки со скидкой в июне 2016 года

 

Если вы хотите купить развивающие игры со скидкой, то загляните в магазины «Котофото». В июне, при покупке двух товаров бренда Hasbro, на тот из них, который предлагается по меньшей цене, будет распространяться скидка в размере 50%.

 

Скидки на игрушки Hasbro в магазинах Котофото

 

За радиуправляемыми моделями лучше всего отправиться в магазины компании «Пилотаж». Во-первых, там вас будет ждать огромный ассортимент, а во-вторых, там тоже будут действовать акции на игрушки! К примеру, на покупке радиуправляемых вертолетов и квадрокоптеров вы сможете сэкономить целых 40%!

 

Радиоуправляемые модели со скидкой в магазинах Пилотаж

 

Такую же скидку, но на знаменитую игру «Монополия» вам предложат в сети магазинов «Дети». Более того, если вы решили совершить покупки в салонах или интернет-магазине данной компании, то обязательно ознакомьтесь с коллекциями одежды, обуви и игрушек прошлых сезонов, поскольку на них установлены скидки в размере до 80%!

 

Скидки на Монополию в магазинах Дети

 

Скидки на товары для активного отдыха

 

Детей даже зимой трудно удержать дома, а когда на улице тепло и сухо, то вряд ли они захотят проводить свое свободное время между четырьмя стенами. Впрочем, не стоит мешать им развлекаться на свежем воздухе, ведь это гораздо полезнее домашних игр. Даже наоборот, необходимо предоставить им как можно больше возможностей двигаться, а для того, чтобы денег хватило на все, достаточно воспользоваться акциями на спорттовары для детей.

 

Детские спорттовары со скидкой по акциям в июне

 

В июне, щедрыми предложениями порадует компания «Триал-Спорт». Помимо товаров для скалолазания, которые, кстати, тоже участвуют в акции на летние товары, в ассортименте магазинов вы найдете роликовые коньки и велосипеды, которые можно купить со скидкой в размере 20%.

 

Акция на роликовые коньки в магазинах Триал-Спорт

 

Гораздо больше средств вам удастся сэкономить на покупке велосипедов в интернет-магазине «ВелоСток». Здесь размер скидок на велосипеды из коллекций прошлых сезонов достигает до 50%!

 

Велосипеды со скидкой до 50% в ВелоСток

 

Если же ваш ребенок мечтает войти в роль настоящего водителя, то этим летом вы можете купить электромобиль со скидкой! Такую возможность подарит своим клиентам компания «Семь Пядей», а размер сэкономленных вами средств, независимо от стоимости выбранной вами модели, составит ровно 1000 рублей.

 

Акция на детские электромобили в июне 2016 года

 

Скидки на развлечения для детей

 

Если вы любите проводить свое свободное время вместе с детьми, то обратите внимание на акции на развлечения, которые действуют в аквапарках, кинотеатрах и парках развлечений. С 1 июня, такие спецпредложения будут действовать в каждом городе, а вам остается лишь выбрать, где развлечься со скидкой.

 

Акции на детские развлечения с 1 июня 2016 года

 

Если ваш ребенок любит ходить в кино, то воспользуйтесь акцией в кинотеатрах «Люксор». В течение всего лета, ежедневно, до 18:00, на детские билеты распространяются скидки, которые позволят вам купить билет на фильм в формате 2D всего за 100 рублей, а в 3D — за 150 рублей! Если же вы хотите ходить в кино бесплатно, то ваш ребенок может принять участие в конкурсе детского рисунка и выиграть абонемент в кино на месяц!

 

Скидки на билеты в кино для детей

 

Любителям загадок и приключений рекомендуем заглянуть в парки развлечений «Космик». В июне, все желающие смогут принять участие в увлекательном квесте «Тайна Мерлина», а заодно и воспользоваться скидкой на квест в размере 30%!

 

Скидка на прохождение квеста Тайна Мерлина

 

Специальное предложение будет действовать и в «Ква-ква парк»-е. Помимо того, что с первых дней июня здесь будут дарить детские билеты и бесплатное катание на гидроскутере, в аквапарке будет действовать и акция «Школьные друзья», в рамках которой группам от 7 школьников будут доступны специальные низкие цены на билеты!