• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов ALBA в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 298-95-10 с 10.00 до 22.00
    ул. Кирова, 46, офис 5 м. Октябрьская м. Речной вокзал пн-пт с 10-18, сб-вс выходной
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Мне понравился магазин Альба, продавщицы расторопные и приветливые, всегда окажут нужную консультацию. И ассортимент товаров на выкладке- впечатляет, размеры есть практически все. Уже сделала здесь несколько покупок, все носится отлично
    Валентина
    У каждого свой пунктик, у меня - это кожаная обувь. Я ее люблю носить и покупать. "Хобби" мое не из дешевых. Но я стараюсь попадать на распродажи и акции. Кстати, недавно дисконт ALBA мне дал возможность купить изумительные туфли на высоком каблуке почти за полцены.

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Альба в городе Новосибирске представляет известную на весь мир компанию по созданию качественной и доступной по цене мужской и женской обуви. За свою пятнадцатилетнюю историю фирма открыла обувные магазины ALBA во многих крупных городах РФ.

    Среди основных отличительных особенностей продукции, реализуемой интернет магазином бренда Альба - абсолютное чувство стиля, которое ощущается в каждой модели данного производителя, дополнением к этому есть европейские традиции качества.

    На сайте обуви ALBA представлены изделия как собственного бренда, так и продукция других итальянских производителей. Фирменные сапоги, ботинки, туфли, ботфорты и мокасины - модели, которые очаровывает своим качеством стиля! Ваши ноги запомнят, если вы носите обувь фирмы ALBA.

    Цены на все свои товары компания установила максимально демократичные, а регулярные распродажи интернет магазина Альба - прекрасная возможность купить итальянские туфли, ботильоны или сандалии с уценкой в 40% и более.