• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Alfred Muller в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230 36 12, с 10 до 22ч ежедневно.
    Комментарии пользователей
    1
    Илья
    Хорошие вещи я купил себе в магазине, что в ТЦ Роял Парк. Одежда здесь хоть и недешевая относительно, но зато качество - действительное европейское. Уже несколько раз здесь покупал себе вещицы - все превосходно носится.

    Поделитесь мнением

    Alfred Muller - официальный сайт интернет-магазина: https://amuller.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная европейская компания Alfred Muller в сфере fashion-бизнеса представлена с 1999 года. Сегодня ассортимент этого немецкого бренда состоит из широкого спектра моделей классической мужской одежды: брюки, рубашки, куртки, жилеты, футболки, жакеты, ремни и многое другое.

    Бренд Альфред Мюллер позиционирует себя в ценовой категории "средний плюс", выпускаемые товары ориентированы на мужчин, стремящихся совмещать в своей одежде классический стиль и актуальные дизайнерские идеи.

    Мужчина Альфред Мюллер - это мужчина определённого статуса, выражающий через одежду свою индивидуальность, а разнообразная цветовая гамма и дорогие ткани помогают выразить это наиболее ярко.

    Коллекции магазина Muller составлены по принципу Total Look, что предоставляет возможность в одном месте купить все, что необходимо для создания модного мужского гардероба.