• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ARDI в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , Новосибирск, улица Революции, 17 м. Площадь Ленина м. Площадь Гарина-Михайловского 916 722 45 23
    Комментарии пользователей
    3
    Тамара
    Решила себя немножечко побаловать - купила себе в интернет-магазине Арди бордовый пеньюар и обалденный комплект из бюста и трусиков- стрингов. Приобретенным очень довольна, заказ оформили быстро, с доставкой - также никаких проблем не было. Там у них еще акция проводилась - так комплект белья мне обошелся со значительной скидкой, приятно также.
    Карина
    Если одежду я могу покупать и других торговых марок, то нижнее белье - стремлюсь приобретать только от бренда Арди. Такое белье всегда очень удобно носится, материал мягкий, бесшовные чашки в бюстгальтерах отлично поддерживают грудь, обычно даже и не ощущаешь на теле такое белье, так оно комфортно Да и по стоимости - вполне демократично, как на мой личный взгляд. Хорошо, что есть такой хороший интернет-магазин, можно выбрать все интересующие модели
    Маша
    Недавно для меня стало приятным открытием нижнее белье официального сайта Арди. Впервые сделала на нем заказ и получила массу удовольствия - бюстгальтер совершенно не ощущается на теле, такой комфортный. За несколько месяцев эсплуатации на нем ни единой катышки. Такое белье мне нравится целиком и полностью, буду заказывать еще.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Ardi дарит великолепную возможность быть обворожительной и желанной всегда и в любой ситуации. Компания Арди была основана в Дании и предлагает женщинам любого возраста большой выбор бесшовного и корсетного белья, пляжной и домашней одежды, колготок и чулок. Все изделия безупречны как экологически, так и в техническом аспекте.

    В ассортименте интернет магазина Арди представлены модели нижнего белья на каждый день, свадебная линейка, бюстгальтеры, трусики и корсеты для особых случаев.

    В производстве женского белья Арди используются только лучшие ткани и фурнитура, в отделке применяется вышивка, кружева и стразы.

    Специально для молодых девушек компания представляет линию SixStyle, а для тех, кто постарше и предпочитает классический стиль, создана коллекция Amante by ARDI.

    В магазине Арди Вас всегда ждёт квалифицированное обслуживание, широкий размерный ряд и приятные цены.