• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atlantic в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, ул. Гоголя д,13 м. Сибирская м. Красный проспект
    Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Могу похвалить мужские трусы Атлантик. Муж предпочитает только их. Говорит, что удобные. Могу добавить от себя, что трусы достаточно долговечные, служат больше года точно. Со стиркой не заморачиваюсь, стираю в стиралке на 40 градусах. Ткань не скатывается.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Atlantic – ведущая польская компания на рынке нижнего белья. Под этим торговым знаком выпускается качественная продукция для женщин, мужчин и детей.

    Сегодня Атлантик является признанным лидером по производству удобного и модного белья, отличающегося великолепным внешним видом и высоким качеством. В розничных магазинах и в интернет-магазине можно найти белье для каждой возрастной группы, на все случаи жизни. В коллекциях представлены изделия из хлопка и микрофибры, модала и смеси волокон, с отделкой из кружева, в различных цветах.

    В продаже предлагается плавки и купальники, трусы и бюстгальтеры, одежда для сна и отдыха, чулочно-носочные изделия и прочее.

    Бренд появился на свет в 1993 году. Сегодня это крупнейший производитель нижнего белья, продукция которого представлена в разных странах Центральной и Восточной Европы.