• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Элен
    Несколько раз покупала в магазине вещи, и что могу сказать, качество не то чтобы на высоте было, но ни сколько не хуже подобных магазинов (Села или Твое). Что лично меня привлекает, это действительно оригинальных дизайн одежды!Приходишь - и тебе сразу предлагают наборы с различным сочетанием вещей. Больше нигде не встречала такого
    Артур
    Одежда Блэк Стар меня покорила своими натуральными материалами. У них и футболки, и джинсы, и рубашки состоят их натурального хлопка, что действительно ощущается во время ношения. Такие материалы не парят и не причиняют различных неудобств.
    Дмитрий
    Одежда Блэк Стар имеет очень хорошее качество! Что толстовки, что брюки, что футболки от Блэк Стар идеально носятся, а самое главное не стягиваются, не растягиваются и не выцветают. Если вещь красная/синяя/желтая, то она такой и остается даже после длительной носки и многочисленных стирок.

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Black Star предлагает молодым и современным людям добавить ярких акцентов в свой ежедневный образ.

    Под брендом Блэк Стар выпускается несколько линеек одежды в клубном и уличном стиле. Ассортимент достаточно широк и включает такие вещи для мужчин и женщин, как: футболки, спортивные костюмы, пиджаки, кардиганы, комбинезоны и многое другое. Отдельно в каталоге товаров имеется детская одежда Black Star.

    Фирма Блэк Стар осуществляет свою деятельность не только на территории России, но и в Беларуссии, Казахстане и Украине.

    Для удобства покупателей онлайн магазин Black Star работает без выходных. В прайс-листе представлены самые актуальные коллекции.

    Для совершения выгодных покупок воспользуйтесь дисконтной программой для постоянных клиентов или регулярно действующими скидками Блэк Стар.