• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Эвелина
    Джинсы Calvin Klein самые любимые! Не всегда можно найти нужную модель, но если постараться и приходить почаще, то можно купить классную вещь.
    Сергей
    Знаю давно, но впервые покупаю товары бренда Calvin Klein. Приобрел брюки этого бренда. Ношу их в течении месяца, но, если честно, я в восторге, просто снимать не хочется. Причем понравилось, что на многие товары существуют скидки, а это для меня существенный плюс. Вот присматриваюсь к товару для подарка своей жене на юбилей. Радует качество товара, да и цена оправдывается.
    Сергей
    Знаю об этом бренде давно, даже нашел фирменный магазин в Новосибирске. Больше всего мне нравятся джинсы и демисезонные куртки. Ради них точно стоит ехать через полгорода в магазин в Сибирском моле. Жена как-то купила мне рубашку на распродаже Calvin Klein, качество хорошее, но я не любитель такого стиля.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Calvin Klein Jeans – международная и довольно обширная. Производителем одежды является крупнейшая компания PVH Corp., считающаяся одной из лидирующих в мире.

    В России первые магазины были открыты в 2003 году, сейчас более 35 монобрендовых бутиков Кельвин Кляйн Джинс, предлагающих актуальные стильные модели, которые не имеют возрастных ограничений. Универсальность предлагаемых вещей позволяет быть стильно одетым в любой ситуации.

    Кроме отличного выбора женских и мужских джинсов Calvin Klein, в ассортименте пиджаки, нарядные платья, джемперы, аксессуары и многое другое – все вещи отличного качества. Хотите стильную обновку, купите джинсы Кельвин Кляйн.

    Обслуживание всегда на высоком уровне, дружелюбные консультанты помогут с выбором и оформлением покупки. Выбрать можно и на официальном сайте Calvin Klein Jeans, где можно полистать каталог с женскими и мужскими моделями.