• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camaieu в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса
    Комментарии пользователей
    1
    Nadya
    Покупала себе в бутике Камаю, что в ТЦ Мега, сарафан - очень довольна покупкой, все лето относила, стильно смотрится и по цене вполне демократично. Вообще у них этим летом был хороший выбор летней одежды, молодцы

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основным направлением деятельности торговой марки CAMAIEU является производство модной одежды. Такие вещи созданы специально для молодых, современных женщин, на все сто процентов уверенных в своей неотразимости.

    В сети фирменных магазинов в широком ассортименте представлены коллекции повседневной одежды, наряды для торжественных мероприятий, удобная обувь, коллекции купальников. В наличии также разнообразная бижутерия и аксессуары, которые добавят в любой образ определенной женственности и элегантности.

    Все изделия, которые предлагаются в фирменных салонах, находятся в среднем ценовом сегменте, что делает их еще более привлекательными для покупательниц. Коллекции регулярно обновляются и пополняются новыми моделями, изготовленными в соответствиями с последними модными тенденциями.