• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Ирина
    В "Concept Club" сейчас настоящий ажиотаж. Были в выходные в ТРЦ АУРА - наряды просто потрясающие, по-настоящему праздничные! Перемерила много вещей прежде чем определилась с выбором. Все такое красивое и все хочется купить!
    Ксения
    СС - очень хороший магазин! Просто полный восторг. Мне здесь нравится все – от ассортимента, до обслуживания. Продавцы внимательные и вежливые. Хорошо знают свой ассортимент, хотя он колоссален. Одежда здесь соответствует моему стилю – яркому, дерзкому, смелому. Словом это стиль жизни, а не одежды. Поэтому "Concept Club" захожу часто и очень много покупаю. Качество и цены меня вполне устраивает. А если в кошельке пусто, то прихожу в распродажные дни. Минус 90% на цену – такие скидки можно увидеть только здесь.
    Марина
    Стильный магазин одежды, действительно концептуальный. Одежда своеобразная, необычные модели и фасоны. В основном это одежда городского стиля, немного гламурных вещей, немного спортивных. Марка рассчитана на молодежь. Не смотря на оригинальность, одежда в Concept Club легко сочетаетcz с базовыми вещами гардероба, поэтому необязательно обновлять здесь гардероб полностью, одна купленная вещь тоже вполне впишется в ваш образ, освежив его.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Concept Club - это модели, создающие и отражающие настроение и образ современной девушки. Для Вас большой выбор модных и ярких нарядов в магазинах компании в Новосибирске - цены Concept Club вполне демократичны!

    Молодая и динамично развивающаяся сеть магазинов Концепт Клаб уже завоевала своих поклонников, благодаря прекрасному ассортименту. Узнать модные бутики этой марки довольно легко - интерьер торгового зала и оформление витрин разработаны в едином фирменном стиле. В современных просторных залах клиентов ждет широкий выбор актуальной модной одежды и аксессуаров.

    Так же существует официальный сайт Concept Club, где представлены коллекции брендовой одежды в различных стилях.

    Среди продукции, представленной брендом Концепт Клаб - блузки, юбки, джемпера, водолазки, топы, платья, джинсы, жакеты, юбки, куртки, пальто, сумки, головные уборы, шарфы, бижутерия и многое другое.