• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , Новосибирская область, Карасук, улица Тургенева, 8 (38355) 3-43-33 ПН -ПТ 10:00 — 19:00 СБ-ВС 10:00 — 17:00
    Новосибирская область, Карасук, ул. Тургенева, 9 8 (800) 77-07-999 10:00 — 20:00
    Новосибирск , г. Искитим, ул. Больничная, 42 (38343) 3 60 40 Пн-Вс: с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    4
    Ирина
    почему цены на сайте и в магазинах отличаются? неожиданно, не приятно
    Nunso
    Ирина писал(а): почему цены на сайте и в магазинах отличаются? неожиданно, не приятно да потому что не обновляют ниче адрес на молодежке вообще относится к м. октябрьской)
    Алексей
    купил игровую консоль Exed RAY в течении одного месяца заменил 5 штук те не работали. Как будет работать 5 по счету консоль пока не знаю.

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «DNS» в Новосибирске – федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продажах компьютерной и цифровой техники: компьютеры, телевизоры, принтеры, ноутбуки, фото и видеоаппаратура и т.д.

    Вы можете купить в магазине телевизоры, музыкальную аппаратуру, компьютер и комплектующие к нему, принтеры, ноутбуки, расходные материалы и аксессуары, видеотехнику, фотоаппараты и многое другое. Кроме техники от ведущих мировых производителей, магазины сети предлагают готовые компьютеры и компьютеры на заказ под собственной маркой. Даже самый взыскательный покупатель найдет технику на свой вкус и при этом за оптимальную цену.

    Продавцы магазина знают все об имеющемся товаре и легко подберут современную технику на ваши потребности.

    Магазин регулярно проводит акции для покупателей, на которых можно получить удивительные подарки или супервыгодные скидки.