• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Domani в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса 8 (800) 505-37-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Серж
    В Нске бываю не часто, в основном по работе. Как-то заехал Домани магазин понравился. Приобрел туфли. Уже несколько лет ношу, ни сношу. Нужно еще заехать.
    Павел
    На днях купил себе портмоне в Домани. Портмоне не больших размеров, имеет одно отделение для денег и несколько кармашков для карт. В кармане незаметно. Давно искал что-то подобное, не люблю огромные кошельки, и только в магазине Домани нашел даже пар вариантов желанных товаров. Рад что у вас настолько разнообразный ассортимент.

    Поделитесь мнением

    Domani - официальный сайт интернет-магазина: http://domani.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Домани начала свою деятельность в 1992 году в качестве поставщика эксклюзивной итальянской продукции на территорию Российской Федерации.

    На официальном сайте Domani представлены коллекции рюкзаков, чемоданов, обуви, одежды, бижутерии и других мелочей, с помощью которых можно создать свой уникальный и неповторимый стиль.

    Женские сумки Домани впечатляют не только своим разнообразием фасонов и расцветок, но вместительностью и надежностью. В ассортименте имеются модели как на каждый день, так для деловых встреч и торжественных мероприятий.

    Мужские сумки Domani имеют лаконичный и респектабельный внешний вид, но при этом они достаточно функциональные и практичные в использовании.

    Регулярно проходящие распродажи Domani подарят вам настоящее удовольствие от покупок, ведь в этот период размеры действующих скидок достигают небывалых высот.