• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Furla в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, ул. Каменская, 7 м. Площадь Ленина м. Октябрьская +7 (383) 319 5888
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Сумочки Фурла, это, конечно же , просто прелесть. Вот на днях купила в этом бутике себе изящную красную мини - сумочку на лето - она просто чудесная, натуральная кожа хорошей выделки. оригинальная цветовая гамма. Мои все подружки уже обзавидовались по поводу этой сумки. Желаю дальнейших успехов этой итальянской марке

    Поделитесь мнением

    Furla - официальный сайт интернет-магазина: https://www.furla.com/ru/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка Furla основана семьей Фурланетто в Италии в далеком 1927 году - супругами Альдо и Маргаритой. Компания специализируется на производстве и реализации модных женских и мужских сумок Фурла, а также мелкой кожгалантереи, обуви, бижутерии, очков.

    Бренд итальянских сумок Фурла сегодня считается самым влиятельным на мировом рынке изделий из натуральной кожи. Фирменные магазины, торгующие товарами под этой маркой, расположены в 64 странах мира.

    Купить сумки Furla со скидкой можно также через международный интернет магазин компании. В его каталогах покупателям демонстрируется огромный спектр вариаций аксессуаров, дизайн которых вдохновлен модными трендами текущего сезона.

    Большинство изделий этой марки до сих пор изготавливается в солнечной Италии, при производстве аксессуаров и обуви применяются старинные традиционные методы в сочетании с новаторскими технологиями.

    Новинки Фурла - это уникальная концепция, доступная любой женщине, олицетворение красоты, качества и функциональности.