• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов H&M в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, Гоголя, 13 м. Сибирская м. Красный проспект +7-383-2305678 Пн - Вс 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Доброго всем времени суток. Хочу поделиться со всеми отзывом о моей личной коллекции Эйч Энд Эм. В ней ни мало ни много уже около десятка вещей. Пока что это один из лучших для меня одежных брендов. Покупаю здесь одежду и на повседневку, и на выход. Качество всегда радует, рекомендую.

    Поделитесь мнением

    H&M - официальный сайт интернет-магазина: https://www2.hm.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Название европейской компании - Hennes & Mauritz - переводится со шведского, как "Для нее и для него". Данный бренд зародился в Швеции с далеком 1947 году.

    Изначально марка специализировалась на выпуске и реализации стильной женской одежды, сейчас под этим брендом потребителю представлен широчайший товарный ассортимент, включающий коллекции мужской, детской одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья.

    Интересный факт - компания сотрудничает с известнейшими мировыми дизайнерами, к сотрудничеству и рекламным компаниям бренд привлекает знаменитостей с мировым именем - Мадонна, Клаудиа Фишер, Соня Рикель.

    Марке Эйч энд Эм принадлежит одна из самых крупных в мире розничных сетей, широко представлен шведский бренд и на территории России.

    Фирменный салон H&M в городе Новосибирске презентует поклонникам бренда широкий выбор коллекций, построенных по принципу "тотал лук" - недорогие платья, куртки, топы, спортивная одежда, нижнее белье, сланцы и сандалии, много другого.