• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levall в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 20 м. Площадь Ленина м. Красный проспект
    Комментарии пользователей
    3
    Яна
    Модная одежда и при этом необыкновенно удобное. Все вещи, которые я здесь покупала были изготовлены из натуральных тканей и прекрасно носились.
    Ника
    В Levall купила себе пуховик на осень, очень понравился дизайн – выглядит как пальтишко. Цена адекватная, все-таки вещь не на один сезон. Верхнюю одежду купила впервые, но думаю она несильно отличается по качеству от другого товара, представленного в магазине. Не раз покупала себе здесь одежду для работы. От Levall у меня есть брючки и юбка, которым год, но они при этом выглядят как новые.
    Мария
    В Леваль Новосибирск покупаю в основном одежду в деловом стиле, мне нравится как шьет эта фирма. Одежда смотрится хорошо и неброско. У меня треть гардероба этой марки, вещи отлично носятся и не один сезон. Последний раз попала на распродажу в Версале и купила себе два платья по 3000.

    Поделитесь мнением

    Levall - официальный сайт интернет-магазина: https://levall.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Начиная с 1998 года торговая марка LEVALL занимается производством стильной женской одежды, которая сочетает в себе самые последние модные тренды с качественными тканями и материалами.

    При создании своих коллекций дизайнеры компании опираются на опыт своих иностранных коллег, с которыми они сотрудничают на протяжении многих лет. Все это позволяет создавать действительно оригинальные вещи.

    Покупатели фирменных магазинов сети - это уверенные в себе женщины в возрасте от 25 до 45 лет, предпочитающие действительно модные и качественные вещи, которые приятно носить каждый день.

    Одежда, предлагаемая покупателям этой маркой разрабатывается таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности современной женщины и при этом позволить ей прекрасно выглядеть в любой ситуации.