• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красный пр-т, 31 м. Площадь Ленина м. Красный проспект
    Комментарии пользователей
    3
    Наталия
    Работаю в офисе, нужно соблюдать дресс-код, и при этом выглядеть модно. Всегда мне удается найти подходящие вещицы в магазине Мекс. Все, что здесь ни брала - блузы, костюм, пальто, юбку - смотрится очень стильно, и притом по цене совсем недорого
    Марина
    Если мне нужна хорошая вещь для пополнения сезонного гардероба – в первую очередь иду за покупками в магазин Мекс. Хотя одежда у них и не из дешевых – но носятся потом такие вещи просто отменно. Вот, например, шерстяной пиджак, купленный в данном магазине три года назад – по прежнему неплохо выглядит, хотя я носила его на работу практически бессменно. Вот это качество!
    Карина
    Это один из моих любимых магазинов . Вещи у них модные, купишь и потом носишь с удовольствием. Еще у них периодически бывают очень хорошие распродажи. Например, свой пуховик Мекс я себе прикупила со скидкой 60%. Теплый, лёгенький, прошлую зиму отходила в нем и в эту мне никакие морозищи будут не страшны.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одной из отличительных особенностей официального сайта интернет магазина MEXX на русском является наличие очень широкого ассортимента качественной женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров, производимых в Голландии. Линии выпускаемой продукции постоянно пополняются и обновляются за счет новых коллекций, новинки от MEXX появляются по двенадцать раз в год!

    Элегантная одежда Мекс для мужчин в стиле casual удовлетворит самого взыскательного покупателя, разбирающегося в современных тенденциях моды. Широкий выбор товаров позволяет одеваться в бутике всем членам семьи, включая маленьких модников, наряды от MEXX для детей представлены в широком спектре моделей.

    Сегодня сеть розничных салонов фирмы реализует европейского качества продукцию в крупных городах 65 стран мира, включая и Россию. Цены в Мекс рассчитаны на граждан со средним уровнем доходов. Скидки и регулярные акции в MEXX - хорошая возможность сэкономить на модных покупках 50%, 70% и даже более того.