• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miele в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , Новосибирск, Военная улица, 5 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (383) 227-88-81 пн.-вс.: 10:00-22:00
    Новосибирск , ул. Потанинская, д. 8 м. Площадь Ленина м. Сибирская (383) 222-20-85 пн.-сб: 10:00-19:00; вс.: 10:00-17:00
    Комментарии пользователей
    2
    Зина
    Всем привет.Купила стиральную машину по специальной цене в магазине технике Miele и осталась ею очень довольна.Мне нравится как она стирает,ополаскивает и бережно отжимает вещи.А до этого у меня была машинка,которая вещи плохо ополаскивала,приходилось заново включать машинку на программу ополаскивание,таким образом за электричество приходилось платить бешеные деньги.
    Максим
    Купил электронную варочную панель Миеле, от которой впечатлений не только у жены много, но и у меня. С управлением панели разобрался быстро, конфорки включаются легко, нагреваются быстро, соответственно и блюда готовятся быстро. Кстати имеется защита от детей, на будущие, но уже дважды проверена мной и женой, работает хорошо, маленький ребенок самостоятельно плиту включить не сможет.

    Поделитесь мнением

    Miele - официальный сайт интернет-магазина: https://miele-rus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Miele- известная немецкая компания со столетней историей, которая занимает одно из ведущих мест на рынке производителей элитной инновационной бытовой техники для дома и кухни.

    Бренд Miele известен среди многих ценителей высококачественной современной техники, предлагающей максимальные удобства в быту. Фирменный магазин компании в Новосибирске предлагает большой выбор кухонной техники: модульные панели, вытяжки, морозильники, холодильники, микроволновые печи и духовые шкафы, стиральные машины, сушилки, кофе-машины и другую технику. Также в ассортименте магазина представлены сопутствующие аксессуары и линия чистящих и моющих средств.

    Техника бренда характеризуется как одна из лучших на мировом рынке, благодаря высоким технологиям, электронной оснащенности и модному дизайну.