• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, Пересечение улиц Мичурина и Гоголя м. Площадь Ленина м. Красный проспект
    Комментарии пользователей
    3
    Никита
    Обычно обувь я покупаю в фирменных магазинах торговой марки «MILANA», потому что это действительно высокое качество и демократичная цена. В моём гардеробе есть обувь на каждый сезон года, отличный дизайн, безупречное качество, комфорт, одним словом обувь просто удивительная. Обслуживание в магазинах на высоком уровне, всегда можно получить квалифицированную консультацию.
    Стелла
    В фирменном салоне Milana покупала себе в прошлом году сапоги, качество понравилось. Колодка у обуви удобная и несмотря на каблук ноги не уставали, хоть я и ходила практически весь день. Сапоги не расклеились, не деформировались и в принципе выглядят как новые до сих пор. В салоне есть большой выбор сумок по доступным ценам. Весь товар европейского качества – это видно и чувствуется.
    Лика
    Вместе с мужем купили себе весной туфли Милана. Мне качество понравилось очень, а вот модель для себя выбрала немного неудачную, каблук высоковат и нога уставала быстро. А вот муж так вообще сказал, что теперь будет покупать только обувь Milana. Он практически всё время ходит в туфлях, не считая отдыха, а они как новенькие.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть розничных салонов и интернет магазин Milana предлагает своим клиентам широчайший ассортимент товаров и безупречное обслуживание. В фирменном бутике Новосибирска представлена обувь Милана линеек FASHION, CLASSIC, COMFORT, ACTIVE для мужчин и женщин. Модельный ряд разрабатывается иностранными дизайнерами с учетом веяний моды и требований сезона.

    Вся продукция выполнена из высококачественных и натуральных материалов и комплектующих, которые обеспечивают высокий уровень комфорта при носке.

    Нашли своих покупателей и сумки Milana с шелковой подкладкой и оригинальной фирменной фурнитурой. Компания Милана предоставляет услуги по доставке, примерке и резервированию понравившегося вам товара.

    О текущих выгодных предложениях и распродажах Милана можно узнать на официальном сайте в специальном разделе.