• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Московское время в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, ул. Гоголя д.13 м. Сибирская м. Красный проспект +7 (383) 363-93-54 10.00 – 22.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Антон
    Уже несколько лет занимаюсь дайвингом, решил заказать себе в интернет-магазине Московское Время водонепроницаемые часы. Выбор свой остановил на марке Jacques Lemans, австрийский производитель, высокая водозащита. Доставили все в срок, модель часов отличная, уже несколько раз в них делал погружение на глубину, все нормально работает.
    Света
    Интернет магазин Московское Время нас порадовал. Покупали сыну здесь часы Disney by RFS, так нам в подарок предоставили набор для творчества, как раз такая акция у них идет. Ребенок очень доволен двойным подарком, и мы, как родители, также.

    Поделитесь мнением

    Московское время - официальный сайт интернет-магазина: https://www.watches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В новосибирском фирменном магазине от компании МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ вы сможете подобрать себе любую модель часов от ведущих изготовителей, как из Европы, так и азиатских.

    Здесь представлены лучшие изделия таких брендов, как GC, Sector, Cover, Marc Ecko, Nautica, Нестеров, Philip Laurence, Bruno Sohnle и многих других. Это лишь только фирменные модели превосходного дизайна и великолепного качества - часы швейцарские, австрийские, японские и американские.

    В магазине можно выбрать и изящные женские наручные часы, и мужскую имиджевую модель, эксклюзивные настенные и также спортивные часы. Различный ценовой диаппазон, модели разнообразных расцветок и дизайнерских форм, множество стилевых вариантов - все это позволяет подобрать именно те часы, которые наиболее вам подходят.