• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , ул.Площадь Карла Маркса, д.6/1 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 335-42-04
    Новосибирск , ул. Советская, 10 м. Площадь Ленина м. Октябрьская (383) 22-33-551 понедельник - пятница с 10:00 до 20:00 суббота с 10:00 до 19:00 воскресенье с 11:00 до 17:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ира
    Покупала здесь встроенную мебель, замерщики быстро и довольно точно произвели замеры, в течении двух недель мебель была изготовлена. Результат превзошел все ожидания.
    Эмма
    Мистер Дорз сделал мне спальню моей мечты! Такую мебель как у меня сейчас я видела только в фильмах, ее действительно стояло ждать 45 дней! Спасибо огромное всем, кто трудился над моим проектом, вы лучшие в своем деле, обязательно обращусь к вам снова!
    Богдана
    В компании Мистер Дорс заказывали родителям шкаф-купе в спальню. Их спальня выполнена в классическом стиле, поэтому было очень важно чтобы дизайн шкафа купе отлично дополнял интерьер. Дизайнеры Мистер Дорс великолепно справились со своей работой! Сейчас заходя в комнату даже представить сложно, что шкаф делался и устанавливался через пол года после ремонта.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны Мистер Дорс перед каждым посетителем открывают мир современной мебели из актуальных материалов от известной одноименной компании.

    На официальном сайте Mr.Doors представлена мебель различных стилей: от всегда модной классики до модернового хай-тека.

    Корпусная или встроенная мебель Мистер Дорс отличается от остальной своеобразным дизайном и декором, а также возможностью изготовления по индивидуальным заказам для любой площади квартиры и на вкус каждого покупателя.

    На производстве фабрики Mr.Doors используется импортное сырье и комплектующие, прошедшие тщательный отбор.

    В интернет-магазине Мистер Дорс можно заказать необходимые композиции для детской, спальни, гостиной, гардеробной, кабинета или прихожей.

    Чтобы покупки стали более выгодными и экономными, воспользуйтесь разделом Акции от Mr.Doors.