• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск, улица Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230-40-46 Ежедневно с 10-00 до 22-00
    ул. Гоголя, 13 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Торговая марка MUSTANG известна мне не первый год, поэтому я частенько делаю покупки в фирменном магазине компании. Не так давно приобрёл стильные джинсы, с огромной пряжкой и оригинальными карманами. Все швы выполнены безупречно, обработка отличная, прекрасная модель. Большое спасибо девушкам консультантам, которые посоветовали мне остановить свой выбор именно на этой модели. Стоимость джинсов очень не высокая, поэтому для меня было важно сделать именно эту покупку, приятно когда постоянных покупателей ценят и дарят бонусы.
    Руслана
    Немецкая торговая марка Mustang наряду с Levi's заслуживают доверия, так как производят отличные джинсовые вещи. Пожалуй единственное, что их отличает – это страна производитель. Ассортимент отличный: одежда, обувь и аксессуары для мужчин и женщин. Обувь этой марки не пробовала, но одежда и ремни отличного качества и в добавок по адекватной цене.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная во всём мире торговая марка «MUSTANG» занимается производством джинсовой обуви и одежды с 1932 года, за это время была создана крупная сеть фирменных магазинов, которая охватила и России.

    Сегодня Вы с лёгкостью сможете приобрести джинсы, рубашки, платья, жилеты, пиджаки и куртки по разумным ценам от производителя, а самое главное Вы можете быть уверены в безупречном качестве. Во всех магазинах для Вас работают профессиональные консультанты с многолетним опытом, которые помогут подобрать отличные ансамбли по выгодной цене.