• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше серебро в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Бердск, ул. Первомайская, 121 Ежедневно с 10:00 до 20:00
    г. Бердск, ул. Ленина, 6/1 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса
    Комментарии пользователей
    3
    Михаил
    Покупал здесь для своей девушки кулон в виде морской звезды, она любит море. Магазин понравился, выбор хороший, много действительно красивых украшений, и цены не бьют по кашельку. Советую всем, кто ищет красивые вещи по нормальным ценам.
    Полина
    В магазине довольно большой выбор изделий. Здесь есть потрясающей красоты серебряные кольца, блестят так, что на белое золото похожи. Именно здесь после долгих безрезультатных поисков любимый купил мне колечко на помолвку с белым камнем. Здесь есть кольца большие размеров, большой выбор колечек именно с камушками, для тех, кто устал от традиционных и скучных золотых. Цены очень приятные, изделия выглядят на гораздо большую сумму. Есть красивые комплекты. Однозначно буду покупать себе здесь сережки на свадьбу!
    Николь
    С дня рождения лежал у меня подарочный сертификат Наше Серебро, я не большой любитель украшений, поэтому покупаю оочень редко. А тут увидела на сайте каталог браслетов и решила обналичить свой сертификатик, жаль, что не было браслетов с жемчугом. Он бы отлично подошел под мои сережки. Пришлось выбрать с камнями.

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Что бы всегда выглядеть модно и свежо, вы можете собрать коллекцию, покупая в ювелирных салонах «Наше серебро», скажем, кольца или браслеты разных производителей, тем более, что для постоянных покупателей предусмотрены неплохие скидки.

    В этих магазинах продаются изделия многих известных в России производителей, каждый из них давно имеет честно заработанное имя на местном ювелирном рынке. Именно это привлекает клиентов в салоны компании.

    Тут в продаже есть всё, и брильянты в серебре, и кристаллы Сваровски, и полудрагоценные камни, и изделия с нефритом, и эмалевые украшения. Кроме собственно ювелирных товаров, тут продаются шкатулки и иные аксессуары из серебра, ионизаторы, серебряные ложки и т.д.