• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов New Yorker в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Военная, 5 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Эльдар
    Я с моей девушкой покупаем одежду только в Нью-Йоркере. Очень удобные вещи, современный дизайн, цены для молодежи. Некоторые мои друзья считают, что одежда New Yorker недолговечна, а нам долго и не надо! Всегда хочется чего-то новенького!
    Вероника
    Распродажи в Нью Йоркер самое лучшее время для шоппинга! Кстати несмотря на то, что одежду покупаю с очень большими скидками, носиться она превосходно! Многим моим вещам по 3-4 года, но по их внешнему виду нельзя сказать что они так давно покупались!

    Поделитесь мнением

    New Yorker - официальный сайт интернет-магазина: https://www.newyorker.de/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин модной одежды "New Yorker" предлагает отличный выбор товаров для молодежи: от зимних курток до легкого пляжного ассортимента и нижнего белья. В ассортименте магазина "Нью Йоркер" предлагается продукция собственных брендов: Fishbone, Censored, Smog, Amisu.

    Особенной популярностью магазин пользуется среди студенческой молодежи, благодаря отличной джинсовой коллекции, трикотажным изделиям, модной спортивной одежде, различным аксессуарам. Многообразие оригинальных дизайнерских решений, удобство, качество и приемлемые цены характеризуют предлагаемые изделия.