• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'STIN в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , г. Бердск, ул. Горького, д. 6, 8-963-676-41-02 10:00 - 21:00
    Новосибирск , ул.Ватутина, д.107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230-13-56 10:00 - 22:00
    Новосибирск , пл. К. Маркса, д. 7 м. Площадь Маркса м. Студенческая (383) 362-94-06 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Casha
    Решила обновить свой гардероб к осени - зашла в магазин Остин, и купила много чего: стеганую курточку, джинсы, симпатичный джемперок. Очень осталась довольна покупками, все хорошо смотрится.
    Оксана
    С началом холодов прикупила себе пару кофт Остин. Выглядят очень прилично, не колхозного вида, как иногда бывает. Цены на такие вещи вполне бюджетные, обе кофточки мне обошлись в среднем по тысяче рублей. Планирую еще пальтишко здесь прикупить, уже присмотрела модельку.

    Поделитесь мнением

    O'STIN - официальный сайт интернет-магазина: https://ostin.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов O'STIN сегодня - это более 700 розничных точек продаж. Одноименная компания, начиная с 2003 года, предлагает жителям России и других стран ближнего зарубежья исключительно качественную мужскую, женскую, молодежную и детскую одежду, аксессуары.

    Товары, предложенные к продаже на официальном сайте скидок Остин, относятся к среднему ценовому диапазону и представлены в нескольких линиях - Casual, Studio, Woman и MAN. Каждая из коллекций одежды призвана удовлетворять вкус определённой категории покупателей - мужчин, женщин, молодёжи.

    Дизайнеры фирмы Ostin стремятся к тому, чтобы каждый клиент смог найти на прилавках фирменных магазинов именно то, что он ищет.

    Простые, на первый взгляд, силуэты женской, мужской и детской одежды Остин созданы с учётом их повседневной носки. А оригинальные детали, яркая цветовая гамма и постоянное следование модным тенденциям позволит Вам всегда быть на пике моды и подчеркнуть свою индивидуальность.

    Бренд Ostin - это выбор современных мужчин и женщин.