• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Леона
    Зашла в магазин Orsay впервые на прошлой неделе. Магазин понравился тем, что выбор одежды большой и цены приемлемые. Мне понравился стиль одежды, да и качество тоже.
    Юлия
    На сайте Орсей увидела великолепное платье из кружева и длинной шифоновой юбки в пол. Выглядит невероятно элегантно и женственно. Хотелось бы приобрести такое платье на НГ. Интересно в нашем городе такое представлено в продаже или нет. Нужно сходить в магазин.

    Поделитесь мнением

    ORSAY - официальный сайт интернет-магазина: https://world.orsay.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ОРСЕЙ популярна среди молодых девушек, которые предпочитают в одежде стиль casual и при этом хотят выглядеть привлекательно и женственно. Изящные силуэты и плавные линии перекликаются с трендовой отделкой, фактурными тканями и оригинальной фурнитурой.

    Здесь представлен широчайший ассортимент модной одежды и аксессуаров для молодых девушек. Среди продукции, представленной в салонах сети, различные очки, ремни, шарфы, юбки, брюки, платья и жакеты, а так же многое другое.

    Специалисты магазина компании в Новосибирске помогут определиться в многообразии ассортимента и подберут комплект по Вашему желанию. Салоны представляют модный бренд, одежду которого носят известные звезды шоу бизнеса.