• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса 800 700 83 38 доб.582 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Гоголя, 13 +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Военная, 5 +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марта
    Хочу поблагодарить сотрудниц магазина PANDORA, за помощь в выборе украшений для моей дочери. Она в этом году выходила замуж и нужно было подобрать красивые украшения под платье. Продавцы оказали нам действительно огромную помощь, по фото платья сориентировались, что нам нужно и предложили на выбор несколько комплектов, самый нежный мы естественно приобрели. Стоимость покупки для нас оказалась приятным сюрпризом, потому что мы не только получили скидку, но и нас одарили красивым браслетом в честь такого удивительного праздника. Спасибо за отличную работу и хорошее настроение.
    Валерия
    Пандора – мои самые любимые украшения. Очень нравится этот стиль – красиво и эффектно. В моей небольшой коллекции есть несколько колец и два браслета. Каждое украшение оригинальное, изделия классно миксуются между собой и с другими аксессуарами. Сейчас модно носить сразу несколько колец на разных пальцах, этот тренд пришелся мне по душе. Активно пользуюсь.
    Ирина
    На днях купила себе в магазине украшений Пандора цепочку с очаровательной подвеской Семейное дерево. Украшение очень нежное и аккуратное, красиво смотрится с платьями, джемперами и блузами. Подвеска и цепочка из серебра, а поэтому отлично вписались в мою шкатулку с украшениями (ношу только серебряные украшения).

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Создавая новый образ для себя необходимо продумать каждую деталь, от аксессуаров до ювелирных украшений. Компания «PANDORA» на протяжении многих лет занимается производством ювелирных украшений для женщин и мужчин всех возрастов.

    В каждой коллекции этого бренда Вы сможете встретить нательные кресты, цепочки, кольца, браслеты, различные кулоны и подвески, а также другие украшения из драгоценных и полудрагоценных металлов. Используя лучшие современные материалы и новейшее оборудование, ювелиры создают поистине уникальные украшения, которые станут прекрасным подарок на любое торжество.