• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Волерия
    Мне очень нравятся украшения из серебра, у меня уже целая коллекция таких вещиц. Многие из них я покупала в магазине Серебряный слон - думаю, что в этом сегменте данному магазину просто нет равных, и выбор серебра отличнейший, и товар весь сертифицирован, с гарантией. Рекомендую этот магазин всем
    Валя
    Серебряный Слон Новосибирск – тот магазин, в который я шагаю, когда хочу себе шопингом поднять настроение. У них очень красивенная ювелирка из серебра. Большой выбор хороших брендов. Плюс цена недорогая, плюс акции. Вот сейчас цепочки Бисмарк можно купить по 114 рублей за грамм.

    Поделитесь мнением

    Серебряный слонЪ - официальный сайт интернет-магазина: https://slon925.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СЕРЕБРЯНЫЙ СЛОНЪ - магазин в Новосибирске. предлагающий клиентам только изделия, выполненные из российского серебра высшей 925 пробы. Каталог товаров представлен тремя сегментами: серебряные украшения, подарки из серебра, столовое серебро.

    Свою продукцию предлагают такие известные отечественные бренды, как ПЮЗ «Красная пресня», Бронницкий ювелир, завод «Красносельский Ювелирпром» , это крупнейшие в России ювелирные предприятия, хранители исконно русских славных ювелирных традиций.