• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Морской просп., 32 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 230-08-29 10.00-22.00
    пл. Карла Маркса м. Площадь Маркса м. Студенческая Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Любимый сделал подарок на Новый год – подарил белье Triumph. Была очень рада. Могу отметить, что комплект оказался очень удобным, нет ощущения стянутости и неудобства. Цвет тоже хороший светлый беж. Косточки у бюстгальтера хорошо прошиты, не возникает ощущения дискомфорта. Можно носить и не снимать. Хорошее белье.
    Валерия
    В магазине Триумф постоянно покупаю бюстгальтеры. Для меня это действительно идеальные лифчики, которые отлично сидят и поддерживают грудь. Раньше покупала белье в обычных магазинах или на рынке, но пришла к выводу, что я больше трачу денег на то, чтоб постоянно обновлять белье, которое очень быстро теряет свой внешний вид. С Triumph такого не происходит. Ношу годами!
    Вика
    Немецкое белье Триумф я не променяю ни на какое другое. Как только в нашем городе открылся этот магазин. я стала его постоянной клиенткой. У них просто невероятный выбор цветов и моделей бюстгальтеров. И качество на высоте. Цены средние, но для такого комфорта и раскошелиться не жалко.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Немецкая торговая марка Triumph известна покупателям всего мира, как производитель качественного нижнего белья для женщин и мужчин.

    История компании насчитывает более ста лет успешной работы на международном рынке и на сегодняшний день данную марку можно назвать одним из законодателей моды в мире нижнего белья. Для создания своих коллекций дизайнеры компании используют только самые качественные материалы, что делает белье, выпускаемое под данным брендом не только носким, но и комфортным.

    В ассортименте каждого фирменного магазина компании покупателей ждут коллекции стильного белья для женщин и мужчин, пижамы, купальники, одежда для дома, а также белье для беременных и кормящих мам.