• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юничел в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Бердск, ул. Первомайская, 26 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Бердск, ул. Лелюха, д. 7 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Громова, 14\1 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Катя
    Мама уже в возрасте и нога соответствующая, поэтому не всегда легко подобрать удобную обувь. Но в Юничиле мы всегда это делаем без проблем.
    Ариша
    Для своей дочурки выбираю всё самое лучшее и качественное, поэтому среди всех производителей обуви я предпочла Юничел. Вся обувь изготавливается из натуральных материалов и имеет оригинальный дизайн. Очень удачно сочетается практичность с эстетикой. Обувь выглядит красиво и хорошо сидит на ножке. Носится хорошо, не теряет форму, да и ножка растет быстрее, чем мы успеваем сносить.
    Ирина
    Муж у меня старой закалки и терпеть не может обувь из кожзама, ему подавай кожаную классику. Долго искали подходящий магазин, чтобы угодить благоверному и наконец нашли. Мужская обувь Юничел подошла по всем параметрам: удобная, из натуральной кожи, неброская и практичная. Цена вполне адекватная, я даже себе сапоги присмотрела, есть много симпатичных моделей.

    Поделитесь мнением

    Юничел - официальный сайт интернет-магазина: https://unichel-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Юничел - это один из крупнейших на отечественном рынке производителей обувной продукции, история которого насчитывает более семидесяти лет работы. Изначально это была небольшая мастерская, работники которой занимались исключительно пошивом сапог. Но за относительно небольшой промежуток времени она превратилась в настоящего гиганта обувной промышленности.

    Сегодня компания предлагает покупателям огромный выбор стильной, современной обуви на любой вкус, как для женщин, так и для мужчин.

    При создании своей продукции специалисты компании принимают во внимание особенности российского климата и делают все, чтобы придать производимой ими обуви максимальную носкость и долговечность.

    Фирменные магазины компании постоянно устраивают для своих покупателей разнообразные акции и объявляют о сезонных снижениях цен.