• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zolla в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , г. Бердск, ул.Ленина дом 6/1 +7 (383) 204-57-85 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новосибирск , пл. Им. Карла Маркса, д. 3 м. Площадь Маркса м. Студенческая +7 (383) 351-30-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новосибирск , площадь им. Карла Маркса, д. 7 м. Площадь Маркса м. Студенческая +7 (383) 362-94-90 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Диана
    В Золле брала себе курточку из кож-зама, очень по -современному смотрится, и притом тепленькая. К моим джинсам - идеальный вариант. Теперь с удовольствием ношу в колледж, да и по цене обошлась такая покупка в 3500 рублей, для такой хорошей вещи очень даже недорого
    Вероника
    Я частый гость в этом магазине. Продет много хороших повседневных вещей, цены не завышены, по качеству также все норм. Платье в Золле из синего трикотажа купила всего за 499 рублей позавчера, по нынешним временам цена просто смешная.

    Поделитесь мнением

    Zolla - официальный сайт интернет-магазина: https://zolla.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ZOLLA - это известный итальянский бренд, основной деятельностью которого есть производство и реализация стильной и современной мужской и женской одежды, а также разнообразных аксессуаров.

    При создании коллекций используются самые инновационные технологии, специалисты компании очень тщательно отбирает все используемые материалы.

    Ежегодно дизайнеры холдинга разрабатывают до двенадцати новых коллекций. Это является гарантией того, что Вы без проблем сможете подобрать себе роскошный повседневный или вечерний наряд. Одним из основных достоинств продукции этого бренда есть то, что все его модели прекрасно сочетаются друг с другом.