• Москва

Лучшие акции октября на мебель для дома

Покупка новой мебели для дома всегда связана с большими затратами, поэтому многие не решаются пойти на этот шаг после летнего отпуска. Ведь согласитесь, когда в вашем распоряжении осталось совсем немного средств, трудно найти недорогую мебель, которая отличалась бы высоким качеством. И все же, этой осенью вы сможете сделать выгодные покупки, не идя на компромисс с качеством мебели, поскольку во многих магазинах будут действовать скидки на мебель, и мы даже знаем, в каких именно!

 

Большие скидки на мебель в октябре 2016 года

 

Акции на кухонную мебель

 

На покупку кухонного гарнитура мы всегда готовы потратить много средств, лишь бы он был качественным. И все потому, что такой мебелью мы собираемся пользоваться не год, и не два, а это значит, что кухня должна быть и высококачественной, и функциональной. В октябре, вы сможете сэкономить на покупке как раз таких моделей, причем ваш выбор не будет ограничен продукцией всего лишь одного бренда!

 

Недорогая мебель для кухни от ведущих производителей

 

Если вы хотите купить кухонный гарнитур недорого, то обратите внимание на распродажу кухонь от компании «Атлас-люкс». В октябре, на приобретении выставочных образцов кухонь вы сможете сэкономить от 50% до 70%. При этом, не стоит забывать, что данный производитель выставляет свои лучшие гарнитуры, выполненные как в классическом, так и в современном стиле.

 

Скидки на кухни до 70% в октябре 2016 года

 

Акция на кухонные гарнитуры будет действовать и в салонах «LORENA Кухни». К тому же, если вы решите совершить покупку в течение первых дней октября, то вам будет предоставлена дополнительная скидка на кухни!

 

Купить кухонный гарнитур недорого можно будет в октябре

 

По традиции, огромное количество акций будут действовать и в Кухонных Студиях «Мария». При этом, здесь вас будут ждать не только недорогие кухонные гарнитуры, а и скидки на кухонную технику, мойки, смесители и всевозможные аксессуары для кухни.

 

Распродажи мебели для кухни в октябре 2016 года

 

Акции на мебель для спальни

 

После долгого рабочего дня все мечтают отдохнуть и выспаться, но если спальный гарнитур не способен подарить вам тот отдых, в котором вы нуждаетесь, то вам нужно срочно купить новую спальню. Впрочем, если вы подождете до начала нового месяца, то вы сможете сделать это по весьма привлекательным ценам!

 

Спальни с большой скидкой ждут вас в салонах мебели

 

В октябре, все желающие могут купить спальню недорого, по цене от 5000 рублей! Для этого, от вас требуется заглянуть в интернет-магазин MnogoMeb и ознакомиться с ассортиментом, выставленным на распродажу.

 

Дешевые спальни по акциям октября

 

Грандиозную распродажу кроватей и спальных гарнитуров проводит и компания Fabian Smith. Если вы любите роскошные дизайнерские решения, и не против сэкономить 20% на их приобретении, то обязательно посетите мебельные салоны бренда и обратите внимание на коллекцию мебели «Эденберг».

 

Скидки на дизайнерские спальни в октябре 2016 года

 

И все же, самые заманчивые предложения будут ждать вас в интернет-магазине «Любимый дом». В рамках осенней распродажи мебели, вам удастся купить спальню со скидкой в размере до 50%, а также сэкономить еще столько же на покупке мебели для других помещений вашего дома.

 

Мебель для спальни недорого можно купить в октябре

 

Скидки на мебель для гостиной

 

Для того, чтобы обновить или полностью изменить облик вашей гостиной, вам потребуется мягкая мебель, новая стенка и аксессуары, придающие индивидуальность интерьеру. Все это в октябре можно будет купить по сниженным ценам, причем не в ущерб внешнему виду или качеству изделий.

 

Акции на мебель для гостиной в октябре 2016 года

 

Если вы хотите купить недорогую мягкую мебель, то можете принять участие в осенней акции фабрики мебели «8 марта». Выбирая диваны, кресла и кушетки из акционного ассортимента, вы заплатите за них на 55% меньше. Более того, для того, чтобы совершить выгодные покупки, вам даже не нужно посещать салоны компании, так как распродажа действует в интернет-магазине бренда!

 

Скидки на мягкую мебель будут действовать в октябре

 

Распродажу мягкой мебели проводит и компания Albert & Shtein. В октябре, специально для вас дизайнерские диваны, пуфы и кресла будут стоит в два раза дешевле.

 

Скидки на диваны и мягкую мебель в октябре 2016 года

 

Если же вы хотите сэкономить на покупке нового дивана до 90% от его стоимости, то загляните в аутлет-магазин компании MZ5. В ассортименте outlet-салона вы найдете свыше двухсот моделей диванов и коллекций прошлых сезонов, многие из которых предлагаются практически даром.

 

Распродажа мягкой мебели со скидкой до 90%

 

На покупке новой стенки для гостиной тоже можно заметно сэкономить. К примеру, в онлайн-гипермаркете мебели Mebelvia вам предложат 43% скидку на стенки из выборочного ассортимента.

 

Большие скидки на стенки для гостиной

 

Скидки на гостиную вам подарит и компания «Ангстрем». В октябре, на мебель для гостиной из коллекции «Анри» будет распространяться скидка в размере 30%. В данную коллекцию включены свыше двадцати моделей стенок и гостиных, выполненных в разных стилях, так что вы обязательно найдете то, что вам нужно.

 

Недорогие стенки для гостиных предлагают в магазинах мебели

 

Недорогая мебель для гостиной будет ждать вас и в интернет-магазине «Шатура». Здесь вам предложат более тридцати моделей стенок, скидки на которые составляют целых 45%!

 

Скидки на гостиные в интернет-магазинах и оффлайн-салонах

 

Акции на мебель для ванной

 

За редкими исключениями, ванные комнаты небольшого размера, но для того, чтобы купить мебель и аксессуары для этого маленького помещения, требуется огромное количество средств. Высокая стоимость товаров обусловлена тем, что все они должны быть не только красивыми и функциональными, а и влагостойкими, что не может не сказаться на их цене. Так, если вы решите сэкономить на качестве, то выбранные вами товары вряд ли прослужат вам долго и всего через несколько месяцев вам придется покупать такие же вещи. Однако, если вы решите купить мебель или аксессуары для ванной недорого в рамках действующих акций, то вам действительно удастся сэкономить!

 

Недорогие аксессуары для ванных комнат

 

Скидки на аксессуары для ванной вам предложат в интернет-магазине Mebelion. В распродажном ассортименте вы найдете как светильники для ванной, так и всевозможные зеркала, светильники для ванной, шкафы для белья и многое другое. И все это — со скидкой в размере до 60%!

 

Акции и скидки на мебель для ванной

 

Специальная акция на сантехнику, мебель и аксессуары для ванной проводит и компания «220 Вольт». В октябре, вы сможете купить здесь все, что вам нужно, со скидкой в размере до 50%.

 

Мебель для ванной за полцены в октябре 2016 года

 

Скидки на аксессуары для ванной будут действовать и в сети магазинов HOFF. При этом, акции данной компании распространяются и на мебель для других помещений, так что не упустите возможность полностью обновить свой интерьер по сниженным ценам!