• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 3-15 в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383)298- 97-75 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Dima
    Решил заказать себе часы в интернет-магазине 3-15, датской марки Danish Design. Заказ менеджеры оформили оперативно и четко, доставили покупку в срок. В общем, своим приобретением остался доволен, да и недорого обошлось, что также немаловажно.
    Вадим
    На 8 Марта в каталоге часов www 3 15 ru часов подобрали жене часики J.Lemans. По сегодняшний день они ходят отлично, супруга захотела второй светлый ремешек - без проблем привезли.

    Поделитесь мнением

    3-15 - официальный сайт интернет-магазина: http://3-15.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети салонов часовой компании 3-15 реализуется лучшая продукция, выпускаемая свыше пятьюдесятью мировыми брендами. Различный стиль продукции - от "fashion" до традиционной классики.

    Компания в России представляет обширную сеть часовых салонов, сегодня она одна из наиболее значимых сетевых компаний. Предлагается большой ассортиментный ряд часов и стильных аксессуаров от таких популярных мировых брендов, как Raymond Weil, Saint Honore, Jacques Lemans.

    Также в продаже часы интерьерные, красивые шкатулки, предназначенные для автоматической подзаводки, стильные ремешки, другие товары.