• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 585 Золотой в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    4
    ирина
    ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЕСЛИ МЕНЯ НАГЛО ОБМАНУЛИ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ. ПРОДАВ БРАСЛЕТ 500ПРОБЫ ЗА 585ПРОБУ. И НАГЛЫМ ТОННОМ ГОВОРЯТ МНЕ- НОСИТЕ ДАЛЬШЕ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДОБЬЮСЬ СВОИМИ ЖАЛОБНЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ. ЧЕКИ У МЕНЯ СОХРАНИЛИСЬ. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЧТОБ МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. ИЛИ МНЕ СРАЗУ ОБРАТИТЬСЯ В СУД?
    Елена
    Объявите пожалуйста "благодарность"(именно в ковычках),сотрудницам Вашего магазина на пл. Станиславского,17. Они так "прекрасно" меня обслужили 30 декабря( достаточно умело испортили предпраздничное настроение,т.к. я заходила приобрести подарки своим близким)что в данный магазин ,я навряд ли еще зайду. А вот девушкам Вашего магазина в ТЦ "Подсолнух" действительно большая благодарность за хорошее отношение к покупателям.В данном магазине я купила все подарки и была очень довольна покупкой.Огромное спасибо! и всего наилучшего Вам в Новом году!
    Богдана
    Осень в моей семье особое время – это череда дней рождений и соответственно подарков. На днях была в салоне на Станиславского, где купила подарок на юбилей моей мамулечке – очаровательный браслет. Спасибо консультантам, которые помогли подобрать самый лучший вариант для самого дорогого человечка. А еще мне сделали скидку и подарить дисконтную карту.

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины 585 GOLD предлагают своим клиентам широчайший выбор исключительно качественных изделий из драгоценных металлов по умеренным ценам. Здесь каждый сможет приобрести именно то ювелирное творение, о котором он давно мечтал.

    В ассортименте салонов 585 Голд мужские перстни и печатки, наручные часы, самые разнообразные украшения для женщин: оригинальные браслеты и цепочки, кольца со вставками и без них, подвески и серьги, эксклюзивные обручальные кольца. О текущих скидках 585 GOLD можно узнать на официальном сайте.

    Изделия украшены вставками из бриллиантов, рубинов, топазов, аметистов, жемчуга и других камней. Для современных молодых людей работает интернет магазин 585 GOLD, там представлены все актуальные коллекции.

    В сети 585 Голд отличное сервисное обслуживание, покупателям предоставляются различные услуги.