• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 8 Марта в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    площадь Карла Маркса, д. 6/1 (923) 253-11-11 с 10.00 до 22.00 без выходных и перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    3
    Гарик
    Мне магазин понравился, большой выбор, хорошее обслуживание и современные диваны, что для меня было важно. Хотел что-то качественное и модное.
    Руслан
    Отличный ассортимент в магазине "8 Марта", вся мебель современная. Выбрал себе здесь красивый пуф в комнату, доставили мой заказ очень быстро, в целом я доволен работой магазина.
    Валентина
    После капитального ремонта в 8 Марта, что на площади Карла Маркса, мы заказали себе сразу несколько наименований мебели - кровати, диван, кушетку. Все влетело конечно в копеечку, но ведь это покупка на долгий срок. Нам мебель доставили, подняли на этаж, собрали, все чин-чином. Для следующих покупок именно в этот магазин мебели будем обращаться.

    Поделитесь мнением

    8 Марта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.8marta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин 8 Марта известен в десятках городов в нашей стране, как отечественный производитель качественной, практичной и невероятно стильной мебели для самого широкого круга потребителей.

    Фирменный магазин в Новосибирске предлагает широчайший выбор коллекций мягкой мебели. Это и уютные диваны, и компактные угловые диваны, и невероятно комфортные кресла и их модификации.

    Все представленные в салонах сети модели отличаются не только многообразием, но и невероятным качеством, богатой палитрой расцветок и изысканным стилем.

    Разнообразен модельный ряд мягкой мебели, представленной в магазине - здесь можно найти диваны от демократичных до моделей класса "люкс", но независимо от этого вся предлагаемая продукция - это гарантированное качество и доступная стоимость.