• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Accessorize в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 210-66-49 10:00-22:00
    Красный проспект, д. 49 м. Сибирская м. Красный проспект (383) 201-53-20 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Мне нравится обслуживание в магазине "Аксесорайз" в "МЕГА". Даже при самой незначительной моей покупке продавец вежливый, внимательный. Дают советы, рассказывают о новых поступлениях. Приятно приходить!
    Виолетта
    Обожаю магазин Accessorize, люблю бывать там, так как в нем можно найти по-настоящему стильные аксессуары. Кстати на днях, готовясь к вечеринке посвященной хеллоуину, заглянула в магазинчик, которые в Меге. Там нашла потрясный обруч с черной фатой, украшенный летучими мышками, собственно говоря, он и определил мой образ. Спасибо за то, что продолжаете радовать отличными новинками. С нетерпением жду возобновления работы интернет магазина.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Accessorize в Новосибирске предлагает большой выбор аксессуаров для создания стильного имиджа каждой современной женщины. Для всех покупательниц самые доступные цены, отдельно хочется сказать о скидках Аксессорайз, которые действуют почти всегда.

    В ассортименте представлены не просто сумки, очки, зонты, головные уборы, бижутерия, а огромное разнообразие стилей и необычных дизайнерских решений, благодаря которым ваш образ будет завершенным и наделен неповторимой изюминкой. Полный спектр представлен на официальном сайте Accessorize.

    Все поклонницы бренда Аксессорайз никогда не будут выглядеть одинаково, ведь Вам будут предложены товары в этническом стиле и элегантной классике, которые выглядят роскошно и изысканно, но при этом необычайно просто.

    Каждая женщина сможет подобрать здесь что-то подходящее на любой случай жизни – на каждый день, праздник, выпускной или свадьбу. А дружелюбные консультанты всегда готовы помочь разобраться во всем многообразии аксессуаров Accessorize.