• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Адамас в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , Вокзальная магистраль, д.10 м. Площадь Гарина-Михайловского м. Площадь Ленина (383)227-05-95 пн.-вс. 10.00-20.00
    Новосибирск , пр-т Дзержинского, д.24 м. Березовая Роща м. Маршала Покрышкина (383)279-79-07 пн.-вс. 10.00-20.00
    Новосибирск , ул. Богдана Хмельницкого, д.18 м. Заельцовская м. Гагаринская (383)276-31-41 пн.-вс. 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Делала у них заказ на индивидуальное изготовления сначала кольцо с жёлтым топазом, а через несколько месяцев - серьг. Результатом я довольна, серьги и кольцо идеально подходят друг к другу. Спасибо за качественную работу!
    Юлия
    В каталоге шармов в Адамас очень много уникальных бусинок-шармов, к тому же серебряных и не дорогих. Качество шармов отличное, в сравнении с другими ювелирными производителями Адамас на первом месте. А браслет для шармов мне достался в подарок от брата. Браслет классный, единственное застежка выделяется на фоне шармов, хотелось что бы она была менее броской.

    Поделитесь мнением

    Адамас - официальный сайт интернет-магазина: https://adamas.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма АДАМАС заняла передовые позиции на российском ювелирном рынке.

    В сети магазинов АДАМАС представлен широкий выбор продукции, изготовленной из высококачественных сплавов золота и серебра на уникальном оборудовании.

    Ассортимент ювелирных изделий АДАМАС включает в себя такие экземпляры, как: подвески и кресты, серьги и пирсинг, браслеты и обручальные кольца, цепи и колье, часы и многие другие. Огромное разнообразие необычных плетений и роскошный дизайн позволят каждому клиенту без проблем подобрать желанный товар.

    Ознакомиться с предложенными коллекциями и узнать заводские цены АДАМАС можно на официальном сайте.

    В салонах регулярно проводятся разнообразные акции и скидки от АДАМАС для новых и постоянных покупателей, к тому же действует выгодная программа лояльности. Подобные предложения помогут дешево купить понравившееся украшение.