• Новосибирск
Комментарии пользователей
10
Цупко ирина ивановна
Я приобрела вытяжку ELIKOR Топаз60 Н-430-ЛЗГ сильвер/гал тонировка при вскрытии техник ПК Тайгузина Ольга Олеговна достала из коробки части вытяжки и стеклянную защитную панель но обратно в коробку сложила не профисионально а т.е само стекло небыло вложино в картонную коробку и не зафиксировано по сторонам плотной губкой специальной для фиксации стекла а вложила просто в п/э мешок и поставила в коробку . Эту коробку заклеела скочем .Мы доставили эту коробку на легковом автомобиле в салоне для пасажиров .никаких повреждений коробки небыло но в результате когда я уже хотела устанавливать вытяжку то оказалось что стекло треснуло .Замену стекла директор отказывается производить хотя по вине техника ПК упаковано было не прпавельно .Просим разобратся так как я намерена это дело передать и рассмотреть в суде.
Тимофеева Светлана
Большое спасибо администратору салона №31 сети магазинов "Эксперт" г. Новосибирск г. Макаевскому В.В. а также региональному директору (фамилию я к сожалению не узнала) за профессионализм, а также корректное и уважительное отношение ко мне как к покупателю. Ситуация по моей претензии была очень непростая, тем не менее она была разрешена. Очень прошу руководство поощрить администратора Макаевского В.В. Очень приятно общаться с такими людьми, которые стараются помочь покупателю. С уважением Тимофеева Светлана.
Макаевский В.В.
Мы работаем для вас! Приятно когда хорошее обслуживание в нашей стране ценится, а не воспринимается как должное! Тимофеева Светлана писал(а): Большое спасибо администратору салона №31 сети магазинов "Эксперт" г. Новосибирск г. Макаевскому В.В. а также региональному директору (фамилию я к сожалению не узнала) за профессионализм, а также корректное и уважительное отношение ко мне как к покупателю. Ситуация по моей претензии была очень непростая, тем не менее она была разрешена. Очень прошу руководство поощрить администратора Макаевского В.В. Очень приятно общаться с такими людьми, которые стараются помочь покупателю. С уважением Тимофеева Светлана.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории