• Новосибирск
Комментарии пользователей
6
Олег
Руковдству Фабрики "ЛАЗУРИТ". Скажите пожалуйста по каким критериям и личным качествам человека Вы отбираете Управленцев в Регионах.Я сам являюсь ген деректором и учредителем одной строительной компании в Омске и могу сказать , что хороший каменьщик еще не озночает , что может стать хорошим прорабом, в Вашем же случае хороший продовец еще не значит хороий управленец.Скажу на примере Омска , где подобрался очень хороший и работоспособный коллектив. Люди ходили на работу с желанием ,что не могло положительно сказываться на результатах труда , ведь хороший климат в коллективе это залог успеха. Однако с приходом нового управляющего все поменялось до наоборот. Человек просто с огромными амбициями и явно переоценил свою должность . Про таких обычно говорят - САМОДУР. Люди начали искать любой предлог ,чтобы не выдти на работу , как то больничный ,который опать же оплачивает предприятие ну и т.д.В связи с чем упали прдажи потеря прибыли , а главное потеря доверия постоянных покупателей. А ведь набрать новых продавцов и обучить их надо и время и средства. ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ НУЖНЫ ЛИ ВАМ "ПРАПОРЩИКИ" В ЮБКАХ. И ведь что противно , то что эти управляющие еще вчера были такимиже продавцами.
Дмитрий
угораздило же купить кровать и матрац производителя Лазурит в Москве в магазине "Европа торговый центр" в районе (метро Октябрьское поле). Матрац по размеру оказался гораздо больше заявленных размеров из-за чего стала разваливаться кровать, при этом горе-продавцы сказали, что так и должно быть ! На официальную претензию отвечать не торопятся, обещают все исправить, но уже второй месяц ничего со стороны представительства Лазурит так ничего и не сделано. Более того, головная контора в Калининграде не особенно дорожит именем разрекламированной фирмы, помочь в решении проблемы отказываются, ссылаясь на продавца. Вот так ! Так что, сталкиваться с товарами и работниками Лазурит (Lazurit) крайне не рекомендую.
Валентина
Хочу поблагодарить торговый дом Лазурит в Новосибирске! Когда ушел сборщик мебели, подумала: обязательно напишу благодарность на сайт. Первый раз обратилась за покупкой мебели в Лазурит 5 лет назад. Приобрела спальню. За эти 5 лет никаких нареканий. Переехала в другую квартиру- спальню разобрали и собрали без проблем, причем , просто обратилась в Лазурит: может окажите такую услугу? без проблем. Купила дополнительную секцию к плательному шкафу- и тон, и фурнитура - все подошло. Продавцы внимательные, к сожалению, имен не знаю, работают в магазине Лазурит ТГ Левобережный, грузчики занесли мебель в квартиру в бахилах, сборщик мебели собрал всю упаковку- это я о том, что внимание к покупателю- скорее всего корпоративный стиль компании. и 5 лет назад было так же. Спасибо, так держать! Р.S. Предыдущие два отзыва как будто не о компании Лазурит. Особенно руководитель из Омска столько орфографических ошибок допустил, что, либо неправда - что это не руковидитель, либо неправда- то, что он написал.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории