• Новосибирск
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Новосибирск, Пересечение улиц Мичурина и Гоголя м. Площадь Ленина м. Красный проспект
Комментарии пользователей
3
Никита
Обычно обувь я покупаю в фирменных магазинах торговой марки «MILANA», потому что это действительно высокое качество и демократичная цена. В моём гардеробе есть обувь на каждый сезон года, отличный дизайн, безупречное качество, комфорт, одним словом обувь просто удивительная. Обслуживание в магазинах на высоком уровне, всегда можно получить квалифицированную консультацию.
Стелла
В фирменном салоне Milana покупала себе в прошлом году сапоги, качество понравилось. Колодка у обуви удобная и несмотря на каблук ноги не уставали, хоть я и ходила практически весь день. Сапоги не расклеились, не деформировались и в принципе выглядят как новые до сих пор. В салоне есть большой выбор сумок по доступным ценам. Весь товар европейского качества – это видно и чувствуется.
Лика
Вместе с мужем купили себе весной туфли Милана. Мне качество понравилось очень, а вот модель для себя выбрала немного неудачную, каблук высоковат и нога уставала быстро. А вот муж так вообще сказал, что теперь будет покупать только обувь Milana. Он практически всё время ходит в туфлях, не считая отдыха, а они как новенькие.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории