• Новосибирск
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
г. Бердск, ул. Первомайская, 121 Ежедневно с 10:00 до 20:00
г. Бердск, ул. Ленина, 6/1 Ежедневно с 10:00 до 22:00
ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса
г. Бийск, ул. Советская, 205/2 м. Площадь Ленина м. Красный проспект Ежедневно с 10:00 до 21:00
Комментарии пользователей
3
Михаил
Покупал здесь для своей девушки кулон в виде морской звезды, она любит море. Магазин понравился, выбор хороший, много действительно красивых украшений, и цены не бьют по кашельку. Советую всем, кто ищет красивые вещи по нормальным ценам.
Полина
В магазине довольно большой выбор изделий. Здесь есть потрясающей красоты серебряные кольца, блестят так, что на белое золото похожи. Именно здесь после долгих безрезультатных поисков любимый купил мне колечко на помолвку с белым камнем. Здесь есть кольца большие размеров, большой выбор колечек именно с камушками, для тех, кто устал от традиционных и скучных золотых. Цены очень приятные, изделия выглядят на гораздо большую сумму. Есть красивые комплекты. Однозначно буду покупать себе здесь сережки на свадьбу!
Николь
С дня рождения лежал у меня подарочный сертификат Наше Серебро, я не большой любитель украшений, поэтому покупаю оочень редко. А тут увидела на сайте каталог браслетов и решила обналичить свой сертификатик, жаль, что не было браслетов с жемчугом. Он бы отлично подошел под мои сережки. Пришлось выбрать с камнями.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории