• Новосибирск
Комментарии пользователей
3
Евгения
Я многое слышала про компанию Россита, однако счастливой обладательницей туфель стала несколько недель назад. С подругой прогуливались по магазинам и решили заглянуть в фирменный магазин, попали на презентацию новой коллекции и были приятно удивлены. Дизайн туфель отличный, качество исполнения замечательное, кожа очень мягкая и на ноге туфельки замечательно смотрятся. Цены демократичные, нам сделали хорошую скидку и подарили дисконтную карту. Я очень довольно покупкой, пока мои туфельки меня не подвели.
Валерия
Я искала себе на зиму новые сапожки. Хотелось чего-то удобного, ну и чтобы цена не заоблачная. Пришла в магазин Россита. Приветливые продавщицы сразу порекомендовали несколько моделей, из которых я выбрала сапожки синего цвета из натуральной кожи. Мне предложили дисконтную карту, теперь буду сюда почаще заходить, обслуживание понравилось.
Кира
В магазине Россита Новосибирск я неоднократно покупала как зимнюю, так и летнюю обувь. Все хорошо носится. На первый взгляд такая кожаная обувь может показаться дороговатой. Но это не так. Ноги в ней не устают, и потом можно носить не один сезон. Плюс скидки у них регулярно бывают.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории