• Новосибирск
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул. Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 298-97-88
Комментарии пользователей
4
Марика
В Samsonite я купила чемодан, очень красивый и удобный. Изначально я приобрела лёгкую спортивную сумку для тренировок, которая мне очень понравилась. Удобная в обращении, мягкая, прочная, очень быстро моется и вместительная. Решила поехать в отпуск с подругами и поняла, что достойного чемодана у меня нет. Опять заглянула в свой любимый магазинчик и приобрела чемодан. Чёрный с серой отделкой, классического дизайна. Довольно вместительный, хотя визуально очень маленький.
Роман
По работе приходится часто летать на самолетах, командировки, переезды… Сумки снашиваются быстро. Вот пришло время снова обновить багаж. В инете нашел магазин Самсонайт с чемоданами и сумками, почитал инфу, решил купить чемодан здесь. Свой выбор остановил на модели S'Cure DLX на 34 литра. Чемодан мне понравился. Удобный и легкий, довольно вместительный. Ездил со мной уже 2 раза.
Саша
Приобрел в магазине Samsonite дорожную сумку средней вместимости. Сумка оказалась удобной. Есть одно большое отделение, в которое можно сложить основные вещи, два боковых кармана которые тоже имеют приличный объем. Пользуюсь этими карманами только если вещей действительно много и нужно все разместить. Когда карманы пустые, сумка имеет очень компактный вид.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории