• Новосибирск
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Новосибирск, ул. Ватутина, 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 298-96-89 10.00 - 22.00
Комментарии пользователей
3
Света
Купила по карте ПОСТОЯННОГО покупателя плащ в магазине SAVAGE в МЕГЕ, разлезлась ткань из проймы одного рукава. Написала претензию и директор дала мне ответ - Типа идите лесом... В МЕГЕ такого отношения нет ни в одном магазине, 100%. Больше ни я, ни мои родные и друзья не клиент этого магазина. Не ходите туда, нечего там делать с таким обслуживанием.
Ульяна
В Саваж покупала пуховую куртку, причем за смешную цену, досталась с большой скидкой. Качество супер. До этого у меня был китайский пуховик, поэтому есть с чем сравнивать. Прошита очень хорошо. Наружная ткань обработана от промокания. Мех на капюшоне натуральный енот, за время носки не вылез, смотрится дорого. В моей модели целых 5 карманов, один из которых внутренний. Капюшон удобный и большой. Покупкой очень довольна.
Марина
Люблю одежду Саваж. Есть у меня блузка, которую покупала еще года три назад. До сих пор у меня в ходу, я ее обожаю. Купила бы еще одну такую, но это из старой коллекции, таких больше не найти. Вообще у бренда хорошие вещи, оригинальные и качественно пошитые.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории