• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вова
    ANDERSSEN очень хороший мебельный магазин, можно выбрать буквально всё, от мебели в детскую комнату до кровати в спальню. Вся мебель отличного качества, обивка очень качественная и практичная. Легко можно грязь удалять без использования пылесоса. Персонал в магазине квалифицированный, помогают выбор сделать в соответствии с требованиями.Мне предоставили четыре варианта подходящие по цене, качеству и функциональности. Всем советую заглянуть в магазин потому что, действительно есть из чего выбрать.
    Артем
    Еще в прошлом году купил диван от мебельной фабрики Андерсен, и вот только сегодня решил написать отзыв. Качество мебели очень хорошее, двое детей за 1 год диван не убили, как на меня это мощная проверка на прочность!

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фабрика Anderssen была основана в 2000 году и на сегодняшний день считается одним из лучших мебельных производителей на территории России.

    Для производства всех изделий фирма Андерсен использует исключительно высококачественные материалы, прошедшие обработку специальными средствами, что позволяет повысить прочность непосредственно самого каркаса.

    В ассортименте официального сайта Anderssen широко представлены прямые и угловые диваны, кресла, кушетки, диваны-кровати и многое другое. Также в наличии имеются различные декоративные подушки.

    В фирменных магазинах Андерсен можно подобрать желанную мягкую мебель из многочисленных вариантов обивки: жаккард, велюр, искусственная кожа, шенилл, рогожка и прочее.

    Привлекательные цены во время распродаж Anderssen приятно удивят любого покупателя.