• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аскания в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул Ватутина д 107 м. Студенческая м. Площадь Маркса (383) 209-11-41 с 10 до 22, без обеда и выходных
    Новосибирск, Советская улица, 37 м. Площадь Ленина м. Красный проспект (383) 222-08-80 с 10 до 21, без обеда и выходных
    Новосибирск, ул. Гоголя, 13 м. Сибирская м. Красный проспект Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    6
    Ольга
    Качественная и стильная обувь, мы с мужем вдвоем обуваемся в магазинах Аскания. Еще у них часто бывают распродажи, что не может не радовать.
    Нурия
    Зашли в магазин на Советской,37 в поисках зимних ботинок. Понравились рыжие, производства "Сербии". В соседнем обувном магазине - такие же ботинки производства Китай. Ботинки идентичные, цена - почти одинаковая. Только вот в Аскании их выдают за европейские. Зачем? Если почти всё - Китай.
    Анна
    Покупала ботинки в Аскания в прошлом году, ношу третий сезон и очень довольна. Обувь удобная и практичная, качество порадовало. За время носки ничего с ботинками не случилось, я бы даже сказала наоборот удобнее стали, приняли форму моей ноги. Буду носить и дальше пока не сношу.

    Поделитесь мнением

    Аскания - официальный сайт интернет-магазина: https://ascania.biz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская торговая марка Аскания - это производитель модной, удобной и долговечной обуви, которая придется по вкусу каждому.

    В коллекциях, предлагаемых компанией вниманию покупателей всегда можно найти обувь, отличающуюся оригинальным дизайном и комфортом при носке как для женщин, так и для мужчин.

    Каждый сезон дизайнеры компании представляют вниманию покупателей коллекции действительно качественной и при этом неизменно находящейся на пике моды обуви на любой вкус. При этом они принимают во внимание особенности российского климата и создают свою обувь такой, чтобы она могла прослужить своему владельцу долгое время и при этом всегда сохраняла свой первоначальный вид.

    Помимо удобной обуви в каталог продукции торговой марки входят и разнообразные аксессуары, которые созданы для того, чтобы помочь сделать любой образ идеальным.