• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atemi в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    2
    Леонид
    Купил в Атеми упоры для отжиманий. Гораздо приятнее отжиматься с упорами, особенно в зимнее время. Отжимания один из простых методов накачать мышцы рук и плечи. Да и как зарядка отлично подходит. Но надо ценить маленькие рабости и удобства. Приятно заботится о себе любимом.
    Таня
    Купила в Атеми беговую дорожку с 12 различными программами тренировок. Тренажер выбрала в средней ценовой категории. Беговая дорожка отлично подходит для домашнего использования, не занимает много места.

    Поделитесь мнением

    Atemi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atemi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Atemi - торговая сеть, специализирующаяся на реализации широчайшего выбора спортивных товаров по всей территории Российской Федерации.

    Приверженцы спорта и подвижного образа жизни в интернет-магазине Атеми смогут купить абсолютно все и на любой вкус.

    На официальном сайте Atemi предлагается более чем пятнадцать тысяч наименований спорттоваров, таких как: хоккейная экипировка, всевозможные тренажеры, активные и настольные игры, горнолыжная одежда и термобелье, оборудования для снорклинга и многое другое. Отдельной линейкой представлена продукция для рыбалки.

    Огромный ассортимент и доступные цены от Атеми способны удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.

    Любители разных видов спорта могут отменно сэкономить, если приобретут желанные изделия во время действия распродаж от Atemi.