• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Avelon в Новосибирске

    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Отличные магазины! Я постоянный покупатель. Не переплачиваю за вещи, а получаю модные, стильные и главное качественные вещи. Жду новых коллекций.
    Наднежда
    В магазине Avelon я одевалась уже много лет, с самого открытия. Мне там нравилось все; модная одежда, обслуживание. Но последнее время там почему то исчез 56 размер. И теперь женщинам с 56 размером там не рады. А нас много кто покупал одежду в этом магазине, Очень жаль, что нас лишили такого удовольствия.

    Поделитесь мнением

    Avelon - официальный сайт интернет-магазина: https://avelon.su
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Avelon- это большой выбор модной, деловой и нарядной одежды для женщин. Компания создает удобную и элегантную одежды для россиянок.

    Магазины предлагают коллекции одежды для повседневного использования, выходные комплекты, а так же большой выбор женских моделей в офисном стиле. Основный ориентиром для компании является реализация одежды для представительниц прекрасного пола со средним уровнем дохода. Вы можете выглядеть модно и при этом заплатить не самые большие суммы в салонах.

    Отличительной чертой салонов является наличие больших размеров, а так же большое разнообразие цветовых вариаций товара. Вы можете подобрать для себя современных костюм, или придерживаться классики, но одно останется неизменным - качество самого высокого уровня для всей продукции.