• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baldinini в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Крылова, 4 м. Сибирская м. Красный проспект (383)218-71-43
    Комментарии пользователей
    2
    Илья
    Попал в этот магазин впервые, выбрать ботинки помогла девушка консультант, и к моему удивлению очень удобные и комфортные< да и цена меня полностью устроила.
    Тарас
    Купил себе портфель от Балдинини, давно мечтал о подобной вещи и вот наконец-то я смог позволить себе подобный аксессуар. Портфель кожаный, со стильным дизайном, имеет внутренние и внешние карманы. Ручки прочные, на них имеется небольшая застежка, с помощью которой ручки соединяются вместе. В комплекте есть отстегивающаяся лямка для носки через плечо.

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Baldinini.ru предлагает большой ассортимент стильной и роскошной обуви плюс оригинальные аксессуары.

    Под маркой Балдинини продукция выпускается более века. Сначала мастер, чьей фамилией названа компания, добился того, что его обувь носили все жители итальянского местечка Сан Мауро, а затем его внук вывел бренд на мировой рынок.

    Сегодня бутики Baldinini работают во многих странах мира, на территории Российской Федерации их насчитывается около 100.

    Огромная часть обувных коллекций по сей день шьется вручную. Учитывая данное обстоятельство, ценовой диапазон всех товаров достаточно высокий, но во время распродаж Балдинини снижается наполовину.

    Для изготовления каждой модели Baldinini Shoes выбираются мягкие и прочные сорта кожи, поэтому при безупречном внешнем виде, вашим ногам будет максимально комфортно.