• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Anna
    Купили с мужем своим сыновьям очень классный бассейн в гипермаркете Бегемот, такой бассейн называется " поиски сокровищ", со специальными 3 Д изображениями различных морских сокровищ. Настоящее чудо для детей, такой бассейн, наши сыновья от него - просто в восторге.
    Оксана
    Магазин Бегемот в Новосибирске находится буквально рядом с домом, где мы живем. После прогулки с сынишкой каждый раз сюда захаживаем. У ребенка уже целая коллекция игрушек из этого магазина. Качество радует, магазин торгует только хорошими брендами.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Бегемот - представляет собой сеть гипермаркетов, предлагающих своим покупателям исключительно игрушки для детишек самого разного возраста.

    На сегодняшний день компания может похвастаться федеральным размахом, ведь торговые точки компании представлены во многих городах страны.

    Кроме того покупатели всегда имеют возможность приобрести понравившиеся им игрушки через фирменный интернет-магазин, что является очень удобным, для тех людей, которые не имеют времени на посещение магазина.

    Все представленные в ассортименте магазинов игрушки произведены исключительно проверенными компаниями, которые для создания своей продукции используют исключительно качественные материалы, что гарантирует полную безопасность Вашим детям.