• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Новосибирск , г. Бердск, ул. Красная Сибирь, 123 8(38341)5-63-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новосибирск , г. Бердск, ул. М.Горького, 4, блок В 8(38341)5-63-66 Пн-Вс 10.00-22.00
    Новосибирск, пр-т Морской, 1 8 (800) 100-92-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Покупаю обувь здесь для всей семьи, цены устраивают полностью, да еще хорошие скидки дают.
    Вита
    Цены на сапоги в Белвест не маленькие, но стоимость они свою полностью оправдывают. Моим зимним сапогам около четырех лет, и еще в них одну зиму отхожу, на следующий год подумываю приобрести что-то новенькое, а то уже надоели) У подруги есть две пары демисезонных сапог, так тоже она их сносить не может, хочет еще одну пару приобрести для разнообразия) Даже мама обувается в Белвест, и всячески нахваливает фирму, особенно качество обуви.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувная фабрика Белвест предлагает вашему вниманию фирменную продукцию, изготовленную на собственном производстве и реализуемую в более чем 200 городах России и Белоруссии.

    В ассортименте Belwest можно найти коллекции босоножек, ботинок, сапог, туфель и многого другого. Все представленные изделия изготавливаются под строгим контролем на каждом этапе, начиная с подбора материала и заканчивая проверкой готовых товаров. Именно поэтому в таких парах можно ходить несколько сезонов подряд и при этом их внешний вид мало чем будет отличаться от первоначального.

    Приобретая мужскую и женскую обувь Belwest, вы получаете отменное качество и безупречный стиль, которые превосходно сочетаются с привлекательной ценой.

    Консультанты сети магазинов Белвест помогут вам с выбором желанной модели, подскажут, как правильно определить размер ноги и расскажут о проходящих распродажах от Belwest.