• Новосибирск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов United Colors of Benetton в Новосибирске

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Красный проспект, 55‎ м. Сибирская м. Красный проспект (3832) 18-87-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Гоголя, 13 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Из коллекции Бенеттон дети 2017 купила сыну две пары брюк чино. Брюки покупала темно синего цвета, как раз под школьную форму. Брюки из хлопка, носятся отлично, да и сыну в них удобно. На поясе имеется резинка, с помощью которой можно регулировать посадку по талии, так что к такой модели ремня не нужно.

    Поделитесь мнением

    United Colors of Benetton - официальный сайт интернет-магазина: https://world.benetton.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет-магазине United Colors of Benetton представлен широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров для молодых и активных людей со средним достатком и отменным вкусом.

    Одежда Бенеттон, благодаря ярким стилевым решениям и оригинальному дизайну, поможет каждому своему обладателю выделяться из толпы и стать более уверенным в себе.

    Итальянская марка Benetton регулярно обновляет свои коллекции, предлагая все новые и актуальные модели, среди которых любой желающий сможет найти необходимые ему товары, начиная от нижнего белья, заканчивая шапками и шарфами.

    Компания Бенеттон известна во всем мире. На территории Российской Федерации насчитывается более 100 торговых точек, количество которых увеличивается с каждым годом.

    Во время действия скидок Benetton можно дешево приобрести уникальные дизайнерские вещи.